Marema Appartement, By Welcome To Cannes

  • 40 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Marema Appartement, By Welcome To Cannes обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как Каннская набережная Круазетт, которая расположена примерно в 5 минутах ходьбы. Также предоставляется Wi-Fi.

В 1 спальне могут разместиться до 3 персон. В апартаментах также имеется 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

Каждый гость сможет отдохнуть на террасе.

В Marema Appartement, By Welcome To Cannes доступна оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Менее чем в 1 км находится Murs Peints, а примерно в 1,1 км разместился Палм Бич Канны. Гостей порадует первоклассное расположение в 9 минутах неспешного шага от Рю Д'Антиб. Вблизи апартаментов вы найдёте Баоли. Marema Appartement, By Welcome To Cannes расположились всего в 300 метрах от автобусной остановки Miramar.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Marema Appartement, By Welcome To Канны
Quartier Carlton 3 Pieces Sud Avec Terrasse
Только для моб. устройств

Quartier Carlton 3 Pieces Sud Avec Terrasse

10
Превосходно 1 отзыв
15 м от отеля
Centre Croisette - Dernier Etage - 3 Chambres - 3 Salle De Bains- Prime Location
Только для моб. устройств

Centre Croisette - Dernier Etage - 3 Chambres - 3 Salle De Bains- Prime Location

8.6
Отлично 8 отзывов
48 м от отеля
Terrasse Vue Mer - 2Br - Parking - Croisette 50M
Только для моб. устройств

Terrasse Vue Mer - 2Br - Parking - Croisette 50M

10
Превосходно 1 отзыв
63 м от отеля
USD 819 USD 737
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    29 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Номер лицензии06029023843DP
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Marema Appartement, By Welcome To Cannes?
      Квартира Marema Appartement, By Welcome To Cannes расположена рядом с Рю Д'Антиб.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Marema Appartement, By Welcome To Cannes?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Marema Appartement, By Welcome To Cannes есть Баоли, Murs Peints, а также Палм Бич Канны.
    • Какая стоимость проживания в квартире Marema Appartement, By Welcome To Cannes?
      Остановиться в квартире Marema Appartement, By Welcome To Cannes можно примерно за 409€.
    • Какие методы оплаты принимают в Marema Appartement, By Welcome To Cannes?
      В Marema Appartement, By Welcome To Cannes принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Квартира Marema Appartement, By Welcome To Cannes включает в себя кухню?
      В квартире Marema Appartement, By Welcome To Cannes есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Marema Appartement, By Welcome To Cannes?
      Общая площадь квартиры Marema Appartement, By Welcome To Cannes — 40 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    29 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Marema Appartement, By Welcome To Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть